試合結果
2010年度 2011年度 2012年度 2013年度 2014年度 2015年度
<< '09年度以前へ 130戦73勝55敗02分
(最終勝率: 0.562)
'16年度以降へ>>
和光市新人戦
優勝
和光市春季大会
第2位
日高カップ
第3位
和光市秋季大会
第3位
行田Xmas
ミニバス大会
準優勝

サテライト/フレッシュ戦はこちら
■ レギュラー戦
  日付 大会名等 会場 スコア 対戦チーム 備考

130 02月28日 卒団ファイナル 和光市総合体育館 21-33 レモンズ 73 55 2
129 50-24 西大和MB 73 54 2
128 02月21日 朝霞地区大会 和光総合体育館 24-47 宗岡MB 72 54 2
127 26-52 野寺ウィングス 72 53 2
126 02月13日 新座総合体育館 26-42 朝霞サンズ 72 52 2
125 65-20 石神MB 72 51 2
124 01月11日 埼玉県トーナメント大会 新座総合体育館 25-29 美里キャプテンバード 71 51 2
123 45-33 美杉台チェリーズ 71 50 2
122 01月10日 北原小学校 53-26 東大宮ポパイ 70 50 2
121 82-28 桜チェリーズ 69 50 2
120 01月03日 練習試合 石神小学校 65-41 氷川MB 68 50 2
119 29-32 八北MB 67 50 2
118 42-10 石神MB 67 49 2
117 12月27日 川越籠球祭 川越総合体育館 55-37 野本 66 49 2
116 12月27日 44-44 小千谷 65 49 2
115 12月26日 43-35 TOSC 65 49 1
114 12月26日 32-47 FFF 64 49 1
113 12月20日 行田Xmax
ミニバス大会
行田市総合体育館
グリーンアリーナ
39-37 日出谷ベリーズ 64 48 1 Aブロック
準優勝
112 33-41 大里MB 63 48 1
111 12月19日 60-23 さきたま 63 47 1
110 38-23 本庄 62 47 1
109 12月13日 和光市秋季大会 和光総合体育館 31-27 白子 61 47 1 3位
108 22-27 西大和 60 47 1
107 12月12日 北原小学校 31-35 レモンズ 60 46 1
106 65-33 けやき 60 45 1
105 11月06日 川口カップ 西スポーツセンター 50-40 大里MB 59 45 1
104 24-73 BBラビッツ 58 45 1
103 11月05日 川口市立桜町小学校 51-41 飯塚MB 58 44 1
102 12-71 鳩ケ谷桜 57 44 1
101 11月22日 練習試合 朝霞市立第九小学校 28-34 戸田MB 57 43 1
100 21-69 朝霞サンズ 57 42 1
099 11月21日 練習試合  所沢市民体育館 30-23 志木カッピーズ 57 41 1 ブロンコス
Exhbition
098 11月03日 和光市・那須烏山市
スポーツ交流大会
和光総合体育館 56-17 エトワール 56 41 1
097 34-35 七合スピリッツ 55 41 1
096 11月01日 練習試合 千代田町総合体育館 57-32 千代田スピリッツ 55 40 1
095 21-62 佐野MB 54 40 1
094 44-41 榛東MB 54 39 1
093 10月11日 県大会予選
順位決定戦
北原小学校 41-35 野寺Wings 53 39 1
092 23-75 川口じりん 52 39 1
091 10月04日 県大会
二次予選
宗岡第三小学校 39-50 さしまMB 52 38 1 y1位
goal Ave. 1.31
090 61-30 栄MB 52 37 1
089 10月03日 練習試合 幸手市立
さかえ小学校
47-27 松伏ジュリア 51 37 1
088 38-45 日出谷ベリーズ 50 37 1
087 47-29 幸手産フレンド 50 36 1
086 61-38 スカイフラワーズ 49 36 1
085 09月22日 練習試合 越谷市立大沢小学校 43-52 大間野 48 36 1
084 41-48 スマイリーズ 48 35 1
083 60-29 大袋北 48 34 1
082 09月21日 練習試合 本庄市立本庄西小学校 46-45 本庄 47 34 1
081 64-36 妻沼 46 34 1
080 39-48 桜ヶ丘 45 34 1
079 09月13日 県大会予選
ブロック戦
北原小学校 44-41 上尾あずま 45 33 1 Dブロック
3位
078 74-34 神栄MB 44 33 1
077 09月06日 新座栗原小学校 40-44 野寺Wings 43 33 1
076 28-45 BBラビッツ 43 32 1
075 08月30日 練習試合 北原小学校 49-36 志五小 43 31 1
074 50-42 大間野 42 31 1
073 53-41 大石北MB 41 31 1
072 08月23日 日高カップ 日高アリーナ 12-49 狭山スターズ 40 31 1 Aグループ
3位
071 29-67 桶川北 40 30 1
070 08月22日 54-24 高萩 40 29 1
069 52-28 千間台 39 29 1
068 08月16日 練習試合 元気プラザ 34-13 みどり笠懸 38 29 1
067 27-42 桐生広沢 37 29 1
066 35-56 埼玉 37 28 1
065 08月09日 トマホーク練習試合 群馬アリーナ 93-15 矢中 37 27 1
064 47-34 笠懸東 36 27 1
063 46-28 吉岡 35 27 1
062 08月08日 30-52 前橋中央 34 27 1
061 48-33 前橋フェアリーズ 34 26 1
060 55-27 高崎中川 33 26 1
059 08月01日 練習試合 幸手市立
桜小学校
37-49 吉川MB 32 26 1
058 50-28 幸手東MB 32 25 1
057 24-91 幸松MB 31 25 1
056 07月14日 練習試合 児玉町 46-26 大田城西MB 31 24 1
055 79-16 埼玉MB 30 24 1
054 50-25 本庄MB 29 24 1
053 07月04日 練習試合 戸塚綾瀬小学校 31-08 石神MB 28 24 1
052 45-41 幸手サンフレンド 27 24 1
051 36-35 戸塚MB 26 24 1
050 06月28日 練習試合 北原小学校 27-41 大石北MB 25 24 1
049 46-35 所沢泉MB 25 23 1
048 35-32 大間野MB 24 23 1
047 36-20 八北MB 23 23 1
046 06月21日 練習試合 北原小学校 38-25 大石北MB 22 23 1
045 50-27 ハニーズ 21 23 1
044 23-23 石神MB 20 23 1
043 06月13日 スポ少予選ブロック 志木市立
宗岡第三小学校
56-12 上尾MB 20 23 0 ブロック
3位
042 06月07日 41-76 BBラビッツ 19 23 0
041 20-45 宗岡MB 19 22 0
040 05月31日 練習試合 北原小学校 23-77 鳩ヶ谷桜 19 21 0
039 30-54 野寺MB 19 20 0
038 36-49 朝霞サンズ 19 19 0
037 05月16日 練習試合 所沢市立山口小学校 45-37 泉MB 19 18 0
036 71-29 狭山ゼルズ 18 18 0
035 76-06 山口MB 17 18 0
034 05月10日 和光市春季大会 和光総合体育館 29-46 レモンズ 16 18 0 2位
033 76-12 けやき 16 17 0
032 05月09日 広沢小学校 47-27 西大和 15 17 0
031 43-19 白子 14 17 0
030 04月19日 練習試合 北原小学校 82-23 飯能選抜 13 17 0
029 25-37 大間野MB 12 17 0
028 04月12日 2015
スプリング
キャンプ
in
富士吉田
山中村民体育館 23-49 山中湖東MB 12 16 0
027 26-44 長泉MB 12 15 0
026 28-42 川口MAX 12 14 0
025 04月11日 山中小体育館 43-37 下一MB 12 13 0
024 63-29 興津MB 11 13 0
023 49-35 上ノ原MB 10 13 0
022 04月05日 群馬アリーナ交流会 群馬アリーナ 18-56 桐生神明 9 13 0
021 40-60 トマホーク 9 12 0
020 18-41 前橋フェアリーズ 9 11 0
019 03月28日 和光市交流大会 和光総合体育館 47-13 富士見ボンバーズ 9 10 0
018 21-34 越谷リンクス 8 10 0
017 27-15 所沢泉 8 9 0
016 03月23日 朝霞市新人戦 朝霞総合体育館 25-37 フレンドリーズ 7 9 0
015 46-18 ツイスターズ 7 8 0
014 30-49 サンズ 6 8 0
013 03月01日 南部地区新人戦 野火止小学校 24-50 戸田MB 6 7 0
012 21-27 スワンズ 6 6 0
011 36-12 新栄MB 6 5 0
010 01月31日 慈林小学校 23-73 じりん 5 5 0
009 26-66 大和田他 5 4 0
008 11月24日 朝霞地区新人戦 志木市民体育館 22-26 宗岡MB 5 3 0
007 62-23 ツイスターズ 5 2 0
006 11月23日 新座総合体育館 21-49 フレンドリーズ 4 2 0
005 26-39 スワンズ 4 2 0
004 10月26日 和光市新人戦
和光総合体育館 47-22 レモンズ 4 0 0 優勝
003 34-21 西大和 3 0 0
002 2014年
10月25日
和光市立第四小学校 57-12 けやきMB 2 0 0
001 47-29 白子MB 1 0 0


■ 参考記録
  日付 大会名等 会場 スコア 対戦チーム 備考
001 03月21日 TO講習会 朝霞総合体育館 34-41 野寺
002 31-40 サンズ
003 04月18日 練習試合 志木小学校 TBA 南古谷アクロス 和光アゼリア
004 TBA カッピーズ
005 TBA 朝霞フレンドリーズ
006 04月26日 練習試合 朝霞第九小学校 37-42 大和田MB
007 35-24 戸田MB
008 TBA カッピーズ
009 TBA 朝霞サンズ
010 05月03日 志木カップ
30周年
記念大会
和光総合体育館 TBA 館林南光
011 TBA 弘前城西
012 2016年
02月07日
和光市ミニバス連盟
40周年記念式典
新全試合
和光総合体育館 14-49 大和中 和光B
013 20-14 第二中 和光C
014 11-28 第三中 和光A
015 15-39 大和中 和光C
016 26-11 第二中 和光A
017 16-30 第三中 和光B
018 11-45 大和中 和光A
019 14-29 第二中 和光B
020 18-30 第三中 和光C

■ サテライト/フレッシュ戦
  日付 大会名等 会場 スコア 対戦チーム 備考
001 04月18日 練習試合 志木小学校 TBA 南古谷アクロス as
和光アゼリア
サテライト
002 TBA カッピーズ
003 TBA 朝霞フレンドリーズ
004 05月16日 練習試合 所沢市立
山口小学校
09-02 山口MB サテライト
005 10-04 狭山ゼルズ
006 06-04 泉MB
007 05月31日 練習試合 北原小学校 17-06 朝霞サンズ サテライト
008 22-02 野寺
009 11-11 鳩ヶ谷桜
010 10月17日 和光市
フレッシュ大会
北原小学校 24-08 白子 白猫団
011 27-05 けやき 黒猫団
012 24-07 レモンズ 黒猫団
013 29-13 西大和 白猫団
014 11月29日 朝霞地区
フレッシュ大会
北原小学校 34-33 大和田 白猫団
015 38-13 宗岡 黒猫団
016 43-38 新座SP 白猫団
017 35-25 フレンドリーズ 黒猫団



(C)2008-2018 Niikura Mini-basketball Team. All rights reserved.